Фундаментальный курс по SEO.Только результаты.Ваш выход!

С 15 марта по 12 апреля компания SEO Интеллект запускает свой новый курс — Фундаментальный курс по SEO. Цель данного курса — помочь владельцам собственных бизнес-проектов получить знания в сфере SEO продвижения непосредственно на практике. То есть весь теоретический и практический материал в ходе курса будет направлен на работу над конкретным проектом.

Расскажем о преимуществах данного курса:

  1.  Вы одновременно получаете знания по SEO продвижению, и вместе с тем, на протяжении всего обучения работаете над своим проектом. Вы получаете знания и применяете их «здесь» и «сейчас».
  2. Вы сразу же видите результаты от полученных знаний и навыков и их применения, и сразу можете скорректировать свои действия в случае ошибок.
  3. Вы пройдете все этапы продвижения своего проекта и сразу же увидите результаты
  4. Существенная экономия бюджета на SEO продвижения. Стоимость курса начинается от 15 000 рублей. В то время как средняя зарплата начинающего SEO-специалиста в агентстве или на стороне клиента  составляет от 40 000 рублей и от 50000 рублей и выше соответственно.Средняя стоимость продвижения одного проекта на фрилансе — от 35 000 тысяч рублей в месяц в Москве (небольшие проекты). В Санкт-Петербурге – от 32500 рублей и в городах-миллионниках – от 20 000 до 25 000 рублей. То есть, обучение на Фундаментальном курсе по SEO в 2,5 раза выгоднее, чем услуги сторонних специалистов.
  5. Чему вы научитесь за 6 недель курса:
  • Составлять семантическое ядро и кластеризовать запросы
  • Проводить аудит сайта и анализ конкурентов
  • Освоите контентную оптимизацию сайта и посадочных страниц, научитесь создавать текстовый контент
  • Научитесь работать с внутренними и внешними ссылками
  • Освоите работу с поведенческими факторами и санкциями поисковых систем
  • Сможете анализировать эффективность продвижения, корректировать стратегию продвижения и работать с нестандартными ситуациями

Эти статьи будут вам интересны

Подпишитесь на
полезный контент

И получайте свежие новости и актуальные статьи из сферы Digital от SEO Интеллект